В рамках работы по профилактике нарушений правил дорожного движения 09.06.2017 года в МДОУ «Детский сад  № 29 г. Черемхово» был приглашен инспектор ГИБДД Нестеров Артем Юрьевич.

Артем Юрьевич провел с ребятами беседу о поведении на дороге и детских игровых площадках, задавал вопросы детям,  доступно объяснял им правила поведения на дороге и предостерегал о последствия их нарушений.

В завершении встречи инспектор показал ребятам мультфильмы о ПДД и прокомментировал их в процессе просмотра.

Дети с интересом слушали сотрудника ГИБДД, задавали вопросы, а также делились с ним своим, хоть и небольшим, житейским опытом.