6 ноября 2019 года у нас в детском саду состоялось театрализованное представление  «Легенды Байкала» из города Усолье-Сибирское. Ребята с интересом следили за героями сказки, вместе с ними веселились, пели и помогали главным героям.
   Представление было очень интересным, и детишки принимали в нем активное участие своими эмоциями и хлопаньем в ладошки. Актеры, чувствуя такую теплую поддержку, были на высоте. Каждый герой старался показать все свои ярчайшие краски характера. Надеемся, что этот взаимный интерес актеров и детей  послужит дальнейшим визитам  в наш садик с новыми сказками.