В ноябре  месяце в младшей  группе была тема недели: «Транспорт». Все мы часто используем транспорт. Он помогает быстро преодолевать большие расстояния. Транспорт значительно облегчает нашу жизнь. Каждый из нас - и взрослый, и ребёнок, любит путешествовать по разным странам и городам. Что может быть лучше, чем любоваться в окошко автобуса красотами природы или прокатиться на велосипеде по родному городу, а может быть просто покататься с ветерком на любимом автомобиле. Мы решили организовать выставку детских работ на тему «Транспорт ". В выставке приняли участие родители и дети, были представлены интересные и необычные совместные работы. Эта выставка дала детям возможность помечтать и выразить свои мечты на бумаге и в поделках. Представляю вашему вниманию, что у нас получилось.