Цель посещения сайта

Другое - 4.5%
Случайно зашел на сайт - 5.9%

The voting for this poll has ended on: 01 Jan 2018 - 00:00

День Матери есть, а что насчёт дня Отца?! Оказывается, тоже есть! Во многих странах отмечается этот добрый и милый праздник 18 июня.

А с 2020 года — День отца — учрежден в Иркутской области. Отмечать его будут в третье воскресенье октября. В этом году — это 18 октября.

С 12 по 16 октября прошла неделя, посвященный Дню отца. За пять дней ребятам нашего детского сада удалось в очередной раз признаться в любви самому близкому человеку.

Воспитанники поделились трогательными снимками, на которых «Папа может – всё, что угодно!», представили видеоролики, посвящающие отцу проникновенные строки.
        Изюминкой стали забавные портреты пап, нарисованный воспитанниками детского сада.

С Днем Отца! Хочу, чтобы ты был рядом всегда!

ФОТО

«Славное море — священный Байкал...»— это неповторимо прекрасное сибирское озеро не может оставить равнодушным ни поэтов, ни ученых, ни просто туристов из многих стран. Бай-Куль — Байкал — в переводе с тюркского «богатое озеро».

В целях усиления значимости этого уникального природного явления и привлечения широкой общественности к участию в мероприятиях по сохранению озера в 1999 году был учрежден День Байкала, который отмечается в первое воскресенье сентября.  А постановлением Законодательного собрания Иркутской области от 18 февраля 2015 года празднование Дня Байкала было установлено на первое воскресенье сентября.

В нашем детском саду День Байкала , прошел 11 сентября 2020 г. !

В гости к  мальчишкам и девчонкам пришла нерпочка. Вместе с ней дети сделали утреннюю гимнастику, посмотрели познавательные мультфильмы, рассматривали иллюстрации и фотографии озера Байкал и играли в подвижные игры.

Осень Золотая 2020

Лето кончилось, и вот
Осень золотая
Нас встречает у ворот
С щедрым урожаем.

Все деревья и кусты
Расписала кистью:
В бронзу, золото и медь

Превратила листья.

Дождь холодный моросит,
Листья опадают,
Осень золотым ковром
Землю укрывает.

Вот снова осень наступает,

И листья желтые летят,

А мы с Днем знаний поздравляем

Неугомонных дошколят!

Так уж повелось, что начало осени - это начало нового учебного года, и начинается он не только в школах, но и в дошкольных учреждениях. В этот торжественный день повсюду царит атмосфера праздника и радости.В нашем детском саду первый день нового учебного года прошел, ярко и эмоционально. Ребята играли в веселые игры, разгадывали загадки, пели песни, много шутили и смеялись. Праздник получился очень насыщенным, принес детям много радости и ярких впечатлений.

Поздравляем всех дошкольников,

родителей и педагогов с Днем знаний!

for children, before six years