Цель посещения сайта

Случайно зашел на сайт - 5.9%

Голосование в этом опросе закончено в: 01 Янв 2018 - 00:00

Концепция профессионального стандарта педагога

Профессиональный стандарт педагога (педагогическая деятельность в дошкольном, начальном общем, основном общем, среднем общем образовании) (воспитатель, учитель)

Региональный уровень

Распоряжение от 19 мая 2016г. №335-мр., дорожная карта "Развитие кадрового потенциала системы образования Иркутской области на 2015 - 2020 годы в условиях внедрения профессиональных стандартов в систему образования"

Муниципальный уровень

Приказ от 17.10.2016г. №408 "Об утверждении плана мероприятий (дорожной карты) по апробации и внедрению профессионального стандарта педагога

Приложение 1 к приказу от 17.10.2016г. №408 "Дорожная карта (проект) развития кадрового потенциала системы образования г.Черемхово на 2016 - 2020 годы в условиях внедрения профессионального стандарта в систему образования"

Институциональный уровень

Приказ от "Об утверждении состава рабочей группы по апробации и внедрению профессионального стандарта педагога"

Приказ от  " Об утверждении дорожной карты по апробации и внедрению профессионального стандарта педагога"

Приложение 1 к приказу от  "Дорожная карта развития кадрового потенциала МДОУ №29 г.Черемхово в условиях внедрения профессиональных стандартов в систему образования"

Методические материалы

Видеолекции Евгения Александровича Ямбурга "Что принесет учителю новый профессиональный стандарт педагога?" (XV Всероссийский интернет-педсовет)